Последние новости

Реклама

Пранкер Вован примет участие в выборах в Мосгордуму

Пранкер Владимир Кузнецов (Вован) намерен участвовать в выборах в Московскую городскую думу, сообщил его коллега Алексей Столяров, передаёт НСН, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Он подчеркнул, что причиной такого решение стали многие обращения горожан, которые просили разобраться с их недобросовестными чиновниками, застройщиками, управляющими компаниями, которые портят жизнь.

 «Некоторые проблемы при помощи пранка решали, и мы посчитали, что влиять на политику проще, находясь внутри системы. По этой причине один из нас в этой студии выдвигается в Мосгордуму — это Владимир», — пояснил Алексей Столяров.

Сам Владимир Кузнецов в свою очередь подчеркнул, что они подвергались критике за то, что звонят президентам Франции, Турции, Украины, а в «России также куча проблем»», которые надо решать.

Пранкер заметил, что уже зарегистрировался в качестве кандидата и собирает подписи.

Вован прославился телефонными розыгрышами Элтона Джона, Джона Маккейна, Александра Лукашенко, Михаила Саакашвили, Виталия Кличко, Реджепа Тайипа Эрдогана и прочих. Три года подряд (с 2011 по 2014-ый) признавался профессиональным сообществом лучшим пранкером России.

Выборы в Московскую городскую думу седьмого созыва состоятся в единый день голосования 8 сентября 2019 года. Выборы пройдут по мажоритарной системе — будет избрано 45 депутатов в 45 одномандатных округах. Парламентарии избираются сроком на 5 лет до 2024 года.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля