Последние новости

Реклама

18 апреля на одном из культурных компаний города мэр Новосибирска Анатолий Локоть подтвердил свое желание участвовать в выборах губернатора Новосибирской области.
Днём ранее на презентации календаря «Жизнь Новосибирска в годы Великой Отечественной войны» (http://kprfnsk.ru/inform/news/33402/) с предложением Анатолию Локтю стать кандидатом в губернаторы на предстоящих выборах выступил председатель Новосибирского городского совета ветеранов войны Владимир Полещук. Мэр ответил, что примет положительное решение при общественной поддержке:

– Если надо будет, если вы так решите, если вы посчитаете необходимым, мои старшие товарищи, я сделаю этот шаг.

В этот день в новосибирском метрополитене на торжественной церемонии открытия поезда-галереи «Неизвестная Сибирь» корреспондент «Новосибирских новостей» попросил мэра подтвердить или опровергнуть свое намерение участвовать в досрочных выборах губернатора Новосибирской области.

– Мое вчерашнее выступление и встреча с партийным активом, в первую очередь, направлены на то, что если выдвигает партия, я беру эту ношу на себя, соглашаюсь выполнять данные обязанности. У меня есть опыт и знания, я чувствую силы. Если меня и партия, и общественность, не только города, но и области поддержит, то я пойду на выборы.

Вспомним, что досрочные выборы губернатора Новосибирской области пройдут в сентябре 2018 года в связи с досрочной отставкой Владимира Городецкого.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля