Последние новости

Реклама

В Крыму в промежуток времени с 20 мая по 7 июня 2019 года Отделение по Республике Крым Южного главного управления Центрального банка Российской Федерации в рамках проекта по повышению финансовой доступности на отдельных, малонаселенных  и труднодоступных территориях  проводит опрос о состоянии финансовой доступности и удовлетворенности населения региона работой финансовых организаций, передаёт «Крымская газета».

Какие из финансовых услуг сложно получить в регионе, насколько удобны в использовании современные финансовые сервисы, устраивает ли граждан качество доступа к сети Интернет – на данные, а также другие вопросы может ответить каждый житель Крыма.

Главная цель анкеты – оценить уровень удовлетворенности населения региона работой финансовых организаций, качеством и диапазоном предоставляемых ими услуг, отмечается в Отделении по Республике Крым Южного главного управления Центрального Банка Российской Федерации обязательна

Финансовая доступность неразрывно связана с другим очень значимым направлением нашей работы – финансовой грамотностью. Кроме этого финансовая грамотность направлена на  системное решение вопросов финансовой доступности для удаленных и сельских районов, малообеспеченного населения, людей с инвалидностью и маломобильных граждан, а также субъектов малого и среднего предпринимательства – прокомментировал  Цветков И. И., — и. о. управляющего Отделением Республика Крым.

Заполнение анкеты составит не более 5 минут.

Пройти опрос можно с компьютера, планшета или мобильного телефона по ссылке https://forms.gle/9C57brdGVjehCubb7 или со смартфона, сканировав QR-код.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля