Последние новости

Реклама

Как стать поставщиком крупнейших компаний?

Участие в закупках крупнейших заказчиков для малого и среднего предпринимательства – это всегда возможность выйти на новый уровень в бизнесе.

26 марта 2018 года АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» при поддержке правительства Республики Крым проведет семинар-форум для руководителей малого и среднего бизнеса «Как стать поставщиком крупнейших госкомпаний», сообщает издание «Крыминформ».

Как представителям малого и среднего бизнеса получить доступ к закупкам крупнейших заказчиков? В чём особенности участия субъектов малого и среднего бизнеса в закупках отдельных видов юридических лиц? Каков алгоритм участия малого и среднего бизнеса в закупках крупнейших заказчиков? На семинаре-форуме «Как стать поставщиком крупнейших госкомпаний» предприниматели малого и среднего бизнеса, только начинающие свой путь в качестве поставщика, получат ответы на эти, а также другие вопросы.

На примере взаимодействия с федеральными корпорациями ОАО «РЖД», ПАО «Россети», ПАО «РОСТЕЛЕКОМ» и ПАО «РусГидро» с представителями малого и среднего бизнеса будут рассмотрены все этапы и принципы организации закупочной деятельности.

В ходе семинара участникам будет представлена информация о том, как поучаствовать в закупках этих компаний, о порядке работы на Электронных торгово-закупочных площадках, о требованиях к участникам торгов, главных ошибках участников при подготовке заявки, а также о формах обратной связи. Участникам семинара будет представлена возможность задать вопрос сотрудникам этих компаний, занятым в сфере закупок.

Также, в рамках семинара, выступит представители крупнейших в стране электронных площадок РТС-тендер и ТЭК-торг на тему «Участие в закупочных процедурах на электронной площадке», из них участники узнают, что необходимо для участия в электронных закупках, какова процедура аккредитации на площадке, как находить интересные закупки и какие дополнительные решения предлагает площадка для эффективного участия. К слову, количество размещенных заявок на закупку на РТС-тендер в 2017 году составило 1,3 млн на сумму более 27 трлн рублей, что открывает для МСП большие возможности по развитию бизнеса.

Отдельным значимым блоком мероприятия станет рассказ представителя МСП-банка о возможностях привлечения финансовых ресурсов для развития бизнеса.

Площадка семинара – прекрасная возможность для предпринимателей получить новые возможности, обменяться опытом в бизнесе и получить новые деловые контакты!

Время проведения: 26 марта 09.30 – 14.00.

Место проведения: г. Симферополь, ул. Горького, 15, актовый зал администрации г. Симферополя, 3 этаж.

Участие бесплатное.

Подробная информация и регистрация на семинар доступны по ссылке: frbkrim.timepad.ru(event)682981.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля