Последние новости

Реклама

Симферополь. Банк России окажет помощь крымчанам повысить уровень финансовой грамотности. Про это сообщили в пресс-службе отделения по Республике Крым Южного главного управления Банка России, сообщает издание «Крыминформ».

«Отделение по республике приглашает жителей полуострова в музей истории Симферополя 22 сентября. Гостям объяснят, как составить личный финансовый план, научат ориентироваться в финансовых инструментах и правильно их применять, расскажут, как не поддаваться на уловки мошенников и защищать свои права, если их нарушают финансовые организации», – сказано в сообщении.

Также, в пресс-службе подчеркнули, что на практике можно будет научиться определять признаки подлинности российских денег. А специально для школьников и студентов проведут конкурсы и викторины. Также на мероприятии расскажут о том, как стать волонтером финансового просвещения.

Мероприятие пройдёт 22 сентября с 10.00 до 18.00 в здании музея истории Симферополя (Симферополь, ул. Пушкина, 17). Вход свободный. Для визиты нужно записаться до 21 сентября (включительно) по телефону +7 (3652) 55-00-51 (в рабочие дни).



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля