Последние новости

Реклама

В Евпатории работают более 5,4 тыс субъектов малого и среднего предпринимательства

По состоянию на 1 января количество субъектов малого и среднего предпринимательства в Евпатории составляет 5 тыс 446 субъектов. Про это сообщает пресс-служба администрации Евпатории, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Среди них: 1290 юридических лиц, 4156 индивидуальных предпринимателей, из них 5357 микропредприятия, 84 малые и 5 средние предприятия. В 2018 года зарегистрировано 820 вновь созданных субъектов малого и среднего предпринимательства, из них 714 ИП и 106 юридических лиц. Сравнительный анализ состояния государственной регистрации субъектов малого и среднего предпринимательства городского округа Евпатория в 2017 и 2018 гг. установил, что государственная регистрация осталась на прежнем уровне», — сообщили в пресс-службе.

В пресс-службе заметили, что учитывая создание новых субъектов предпринимательства, за 2018 год число субъектов предпринимательской деятельности городского округа уменьшилось на 110 ед.

«Основной причиной таких изменений является увеличение количества индивидуальных предпринимателей – микропредприятий, осуществляющих сезонную деятельность», — уточнили в пресс-службе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля