Последние новости

Реклама

Симферополь. Симферопольская администрация в рамках второй ежегодной конференции «Микрофинансирование как эффективный инструмент поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Республике Крым. Итоги-2016. План-2017» подписала соглашение о сотрудничестве с Фондом микрофинансирования предпринимательства Крыма. Об этом сообщили в пресс-службе администрации, сообщает издание «Крыминформ».

«Данное соглашение призвано скоординировать работу в направлении решения финансовых вопросов, возникающих у разных направлений предпринимательства при активном ведении деятельности, и поможет организовать совместные мероприятия», – отметили в пресс-службе.

Глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев подчеркнул, что городские власти значительное внимание уделяют развитию предпринимательства, что дает видимые результаты. «В администрации Симферополя есть программа поддержки малого и среднего бизнеса, она принята до 2018 года. На данный момент городом перевыполнен бюджет этого года на самом деле на 35%, что составило 640 миллионов рублей. Это общая сумма налогов и платежей, какие поступили в городской бюджет от предпринимателей, промышленников, бизнесменов. Показатели говорят сами за себя, активная динамика развития предпринимательства налицо», – сообщил журналистам Бахарев.

В пресс-службе администрации добавили, что в ходе конференции участники обсудили состояние бизнес-среды на полуострове, актуальные вопросы в развитии малого и среднего предпринимательства и существующие механизмы финансовой поддержки.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля