Последние новости

Реклама

Нарушение правил эксплуатации аттракционов влечёт административное наказание, — Гостехнадзор Крыма

В связи с наступлением курортного сезона в Крыму возрастает частота использования аттракционов для предоставления развлекательных услуг. Про это сообщает пресс-служба Гостехнадзора РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

В связи с наступлением курортного сезона в Крыму возрастает частота использования аттракционов для предоставления развлекательных услуг.

Инспекция Гостехнадзора РК напоминает, что залог безопасной эксплуатации аттракционной техники остаётся неизменным — соблюдение действующих норм, регламентирующих порядок регистрации и правил эксплуатации аттракционов, используемых на территории республики.

«Отношения, которые связаны с предоставлением развлекательных услуг посредством эксплуатации аттракционной техники на территории Республики Крым, урегулированы постановлением Совета министров Республики Крым от 12 мая 2015 года № 246 «Об утверждении положения о порядке регистрации, надзора за техническим состоянием и соблюдением правил эксплуатации аттракционной техники, используемой на территории Республики Крым», — говорится в сообщении пресс-службы.

Нарушение порядка регистрации и правил эксплуатации аттракционной техники, используемой на территории республики, образует состав административного правонарушения.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля