Последние новости

Реклама

Аттракционы в Алуште функционируют без разрешения

Государственными инженерами-инспекторами в городе Алушта проведён рейдовый осмотр аттракционной техники, сообщает пресс-служба инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин, а также других видов техники РК, передаёт «Крымская правда».

«Установлено, что 100% аттракционной техники на территории набережной эксплуатируется без разрешительных документов. Разрешительными документами являются свидетельство о регистрации аттракционной техники и талон-разрешение на эксплуатацию. Указанные документы свидетельствуют о выполнение всех необходимых действий, направленных на безопасную для жизни и здоровья граждан эксплуатацию аттракционной техники. Отсутствие разрешительных документов на эксплуатацию аттракционной техники является не допустимым нарушением», — рассказали в пресс-службе.

В пресс-службе подчеркнули, что по факту установленных нарушений, государственными инженерами-инспекторами Инспекции Гостехнадзора РК в отношении недобросовестных предпринимателей, эксплуатирующих аттракционную технику с угрозой для жизни и здоровья граждан будет рассмотрен вопрос о привлечении к административной ответственности.

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля