Последние новости

Реклама

В городе Алуште полицейские организовали спортивную акцию, направленную на популяризацию здорового образа жизни «Зарядка со стражем порядка». Мероприятие было подготовлено в крупнейшем в городе спорткомплексе «Спорт-Алушта». Мастер-класс для юных спортсменов провели сотрудник ОМВД России по г. Алуште капитан внутренней службы Инна Сухих, кроме того, член Общественного совета при городском отделе полиции Сергей Солодкий, являющийся мастером спорта международного класса по греко-римской борьбе.

Для молодых людей стало полной неожиданностью, когда к ним на очередную тренировку пришел полицейский. Но их удивление быстро сменилось на улыбку и они с удовольствием приняли в свой коллектив гостью в погонах, которая совместно с тренером сделала с ребятами разминку.

При общении с ребятами специалист поблагодарила их за выбор здорового образа жизни и напомнила что умения, которые получены на тренировках, должны быть направлены на новые достижения в спорте, кроме того, должны проявиться в защите прав и свобод человека и гражданина.

На прощание ребят пригласили после окончания школы пополнить ряды полицейских.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля