Последние новости

Реклама

В Алуште состоялась VII Международная научно-практическая конференция «Уголовное производство: процессуальная теория и криминалистическая практика», которая организована и проведена ведущими международными учеными, специалистами, профессорами и деятелями научной сферы. В мероприятии участвовали сотрудники следственного управления МВД по Республике Крым.

В ходе заседаний было затронуто множество актуальных тем в сфере процессуальной теории и криминалистической практики. Специалисты рассмотрели такие темы, как неопределённый запрет определённых действий, электронные следы и особенности компьютерно-технического исследования, цифровое законодательство в сфере уголовного судопроизводства и прочее, что актуально в деятельности органов правопорядка.

Как отметили представители МВД по Республике Крым, участие с подобных встречах, организуемых между учёных-юристов, дает сотрудникам органов правопорядка глубже оценить перспективы применения  процессуальных действий в различных практических ситуациях при расследовании уголовных дел.

 Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля