Последние новости

Реклама

Крымчанин получил более трёх лет лишения свободы за хранение наркотических средств

В отношении феодосийца, в доме которого выявлено несколько килограммов конопли, вынесено судебное решение. Про это сообщает пресс-служба пограничного управления ФСБ России по РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

Так, в октябре 2018 года сотрудниками службы в Керчи проведен комплекс проверочных компаний в отношении гражданина РФ, 56-летнего жителя Феодосии Абдулы Бешевели, направленных на изобличение его преступной деятельности в сфере незаконного изготовления наркотических веществ.

В результате обследования территории и помещений по месту жительства пограничники выявили части растений, содержащие наркотические вещества общим весом более 5,5 килограммов и культивируемый куст конопли высотой около трёх метров.

«Все установленные вещества и предметы были изъяты и направлены на исследование, которое установило, что переданные для изучения образцы являются частями растения рода конопля, содержащего наркотические средства», — уточнили в пресс-службе.

15 апреля Феодосийским городским судом виновный привлечен к уголовной ответственности за незаконное хранение растений, содержащих наркотические средства, совершенное в крупном размере) с назначением ему наказания в виде лишения свободы сроком на 3 года и 2 месяца, условно, с испытательным сроком 2 года.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля