Последние новости

Реклама

Полицейские обнаружили у джанкойца 750 граммов конопли

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотических средств установили два факта незаконного хранения наркотиков 39-летним жителем Джанкойского района. Про это сообщает пресс-служба МВД по РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«В багажнике автомобиля подозреваемого оперативники установили ветки растения рода конопля со характерным запахом. Также, в ходе осмотра домовладения бандита дворе дома полицейскими был установлен сверток с находящимся внутри веществом высушенным растительным веществом. Изъятое было направлено на экспертизу, которая подтвердила, что изъятые растения весом 762 г содержат наркотические средства в крупном размере. Подозреваемый вину признал в полном объеме», — рассказали в пресс-службе.

В пресс-службе подчеркнули, что в отношении гражданина возбуждены уголовные дела по признакам составов преступлений, а именно незаконное приобретение, хранение без цели сбыта частей растений содержащих наркотические средства, совершенные в крупном размере.

«Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок от трёх до десяти лет», — отметили в пресс-службе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля