Последние новости

Реклама

В первый раз на ЯМЭФ будет участвовать делегация из Великобритании

Делегация из Великобритании в этом году в первый раз будет участвовать в Ялтинском международном форуме, сообщает ТАСС с ссылкой на сопредседателя «Деловой России» и оргкомитета ЯМЭФ Андрея Назарова, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Традиционно на форум прибудут делегации из Германии, Италии, Австрии, Бельгии, а также других европейских стран. В первый раз форум посетит делегация из Великобритании», — рассказал Назаров.

По имеющейся у него информации, в общем в форуме участвуют более 3 тыс. делегатов из 100 стран. В составе делегаций — парламентарии национальных и Европейского парламентов, мэры городов, бизнесмены.

Он заметил, что в общем в 2019 году на полях форума пройдёт 55 профильных сессий, посвященных различным отраслям экономики, включая туризм, возведение, сельское хозяйство, виноделие; в том числе будет обсуждаться международное сотрудничество.

Согласно программе форума, отдельные заседания посвящены сотрудничеству РФ с Китаем, странами Европы, Африки, Востока и Латинской Америки. Пройдёт рабочее заседание руководителей министерств и ведомств республики Крым с членами официальной делегации Сирии, в которую входят представители бизнес-сообщества и правительства страны.

V Ялтинский международный экономический форум, который открывается в среду, продлится до 20 апреля. Его главная тема — «Мир. Россия. Крым. Новая мировая реальность».

Парламентарии Крыма выделили на затраты на проведение ЯМЭФ 100 млн рублей

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля