Последние новости

Реклама

Организаторы ожидаю на Ялтинском экономическом форуме участников из более чем 60 стран

Более 3 тыс. участников из более чем 60 стран ожидают на IV Ялтинском международном экономическом форуме, рассказал во вторник ТАСС сопредседатель оргкомитета форума и сопредседатель общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Андрей Назаров, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Мы ожидаем более 3 тыс. участников из более чем 60 стран мира. Точно будет более 60, мы уже видим сейчас по подтверждениям, которые нам приходят», — сказал он.

Назаров заметил, что только в делегацию из Сирии войдут 100 человек, но пока непонятно, кто её возглавит. «Завтра сирийская делегация вылетает в Крым, по этой причине будем знать завтра. Но в целом сирийская делегация вылетает в этом составе, как и планировалась. Надеемся, что и сам премьер-министр [Сирии Имад Хамис] её возглавит», — отметил он.

Сопредседатель оргкомитета подчеркнул, что инфраструктура Крыма готова к приему участников форума. «Вся инфраструктура готова, гостиницы ожидают гостей, транспорт в готовности, так что все в порядке. Открылся прекрасный новый аэропорт в столице Крыма, который со вчерашнего дня принимает первых пассажиров, по этой причине вся подготовка к IV Ялтинскому форуму проведена, все соответствует международным нормам», — разъяснил Назаров.

IV Ялтинский международный экономический форум пройдёт 19-21 апреля. Его главная тема — «Будущее мира. Будущее России». ТАСС выступает стратегическим информационным партнером и официальным фотохост-агентством форума.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля