Последние новости

Реклама

В рамках проведения антинаркотической профилактической акции «Призывник» сотрудники ОМВД России по Ленинскому району встретились учащимися 9 и 11 классов школы №2 пгт Ленино. Целью мероприятия стали предупреждение и пресечение правонарушений, связанных с употреблением наркотических средств, борьба с наркотизацией подростков, популяризация здорового образа жизни в молодежных кругах.

В рамках встречи сотрудники и члены Общественного совета при районном отделе внутренних дел провели разъяснительные беседы с 60 воспитанниками и 3 педагогами образовательного учреждения.

Также обсужддались вопросы правоохранительной направленности, для примера, противодействия распространении наркотических средств через Интернет.

Присутствующие поблагодарили полицейских за интересную и познавательную беседу, кроме того, за доступное изложение информации о действии наркотиков, и психотропных веществ на организм человека, кроме того, об ответственности за их нарушающий закон оборот.

Также старший специалист направления по связям со СМИ Анастасия Журавская  рассказала учащимся и педагогом о мерах личной безопасности и правилах поведения в случае обнаружения подозрительных предметов в здании школы, также разъяснил алгоритм действий в данной ситуации.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля