Последние новости

Реклама

«Умный квартал» появится в Севастополе

Севастополь. «Умный квартал» появится в Севастополе при реализации первой на полуострове программы реновации промышленной территории. Как передаёт пресс-служба строительной компании «Интерстрой», в жилом квартале площадью более 100 тыс кв. метров недвижимости по улице Токарева предусмотрен контроль доступа в дома, видеонаблюдение по периметру, Wi-Fi, а также другие технические решения.

«На территории жилого комплекса будет создана концепция «умный квартал». Это проект по созданию комфортной городской среды при помощи современных технологий: «умное» видеонаблюдение по периметру комплекса, контроль доступа в дома, Wi-Fi во дворе, зарядные столбики для гаджетов и «умное» освещение с датчиками движения. Использование современных технологий позволит сделать проживание в микрорайоне безопасным, спокойным и комфортным», – сообщает пресс-служба застройщика, сообщает издание «Крыминформ».

ЖК «Доброгород» станет самым большим в Севастополе семейным микрорайоном – с современными домами, уютными дворами, «умными» опциями и неповторимой атмосферой. Здания в квартале будут выполнены в едином архитектурном стиле со специально разработанным дизайном и цветовой гаммой, кроме того, с облицовкой керамогранитной плиткой светлых оттенков. При строительстве домов используется технология вентилируемых фасадов, которая позволит сохранить тепло зимой и защитит от перегрева летом.

Комфортная среда в «умном» квартале будет дополнена современными технологиями

Начальник отдела продаж ООО «Интерстрой» Людмила Мендрух заявляет, что в городе федерального значения нет аналогов этому объекту. «В ЖК «Доброгород» нами будет реализован принцип «двор без машин» – парковки разместятся по периметру домов. Во дворах предусмотрена только пешеходная зона для спокойных прогулок и современные детские площадки для самых маленьких жителей», – разъяснила представитель застройщика.

Людмила Мендрух

Проект предусматривает возведение в микрорайоне школы, детского сада и супермаркета.

Сейчас в «Доброгороде» предлагается широкий выбор планировок – от компактных студий до просторных трехкомнатных квартир. «Уже стартовали продажи 4 и 5 очередей строительства. Для покупателей доступна беспроцентная рассрочка, ипотека и использование материнского капитала», – рассказали в пресс-службе «Интерстроя».

Более подробная информация доступна на странице проекта – интерстрой.рф или в отделе продаж ООО «Интерстрой» по тел. +7 (978) 771-11-17.

«Доброгород» уже скоро станет самым большим семейным микрорайоном в Севастополе



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля