Последние новости

Реклама

Севастополь. Компания ООО «Интерстрой» начинает 1 марта продажи квартир в строящемся новом жилищном комплексе «Доброгород». Об этом сегодня журналистам заявила руководитель отдела продаж ООО «Интерстрой» Людмила Мендрух, сообщает издание «Крыминформ».

«Первый этап строительства ЖК «Доброгород» включает в себя здание, состоящее из пяти секций – 252 квартиры. Продажи квартир начинаем 1 марта. Приняли уже более 50 заявок от покупателей», – сказала Мендрух.

Вместе с тем она подчеркнула, что «Интерстрой» предлагает клиентам востребованный тип планировок – квартиры-студии. «Сейчас ни один застройщик Севастополя таких квартир к продаже предложить не может», – разъяснила руководитель отдела продаж.

Она заметила, что площади квартир-студий будут начинаться от 24 квадратных метров, однокомнатных – от 34, двухкомнатных – от 55 и трехкомнатных – от 72 квадратных метров. «Будут действовать программы ипотечного кредитования. Будем получать аккредитацию в военной ипотеке, чтобы военнослужащие смогли также приобретать квартиры в новом жилом комплексе, будет действовать беспроцентная рассрочка от застройщика», – отметила Мендрух.

По её словам, на первом этаже жилого комплекса будут располагаться торгово-офисные помещения, приспособленные под детские кружки, студии танцев, стоматологические кабинеты и аптеки. «Мы делаем все, чтобы наши жители могли себя удобно ощущать в «Доброгороде», не выезжая за его пределы», – сказала менеджер.

Она также проинформировала о том, что стоимость квартир в жилом комплексе будет начинаться от 60 тысяч рублей за один квадратный метр. Покупатели смогут выбрать различные варианты оплаты возводимого жилья: полная, рассрочка от застройщика и в рамках программы ипотечного кредитования.

«ЖК «Доброгород» – не просто новый микрорайон. Это особая среда с цельной имиджевой составляющей, специально разработанным дизайном и цветовой гаммой, это семейный микрорайон с современными, теплыми и комфортными домами, идеальное место для жизни с семьей и встреч с друзьями», – подвела черту Мендрух.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля