Последние новости

Реклама

Часть площади нового жилого комплекса в Феодосии передадут на социальные нужды города

6 июня произойдёт торжественное открытие первой очереди жилого комплекса «Кристалл» в Феодосии. Про это сообщает пресс-служба Мининформа РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

В конце 2016 года  между компанией ООО «ИнтерСтрой» и администрацией Феодосии было подписано инвестиционное соглашение на возведение жилого комплекса «Кристалл», расположенного по улице Насыпная. Объект представляет из себя три очереди строительства общей площадью 28390 кв. метров», — говорится в сообщении пресс-службы.

Согласно документу, на социальные нужды города передадут 7,5% от общей площади объекта – около 1300 кв. метров жилья. По завершении строительства всего комплекса городу передадут 26 квартир.

Подчёркивается, что возведение первой очереди жилого комплекса «Кристалл» было завершено по графику. На сегодняшний день квартиры готовы к эксплуатации, счётчики учёта опломбированы, дом подключен к газоснабжению, оборудованы зоны отдыха и детская площадка, выполнено благоустройство и озеленение придомовой территории. 5 мая компания ООО «ИнтерСтрой» получила декларацию о готовности I очереди объекта к эксплуатации.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля