Последние новости

Реклама

Представители Крымского управления Росгвардии обсудили вопросы взаимодействия с частными охранными организациями

В Симферополе в конференц-зале главного управления территориального органа Росгвардии прошло заседание Координационного совета по взаимодействию с частными охранными организациями, передаёт пресс-служба Главного управления Росгвардии по Республике Крым и г. Севастополю, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Офицеры Росгвардии проинформировали участников заседания о результатах анализа деятельности частных охранных организаций на территории полуострова в 2018 году и текущем периоде.

«В минувшем году сотрудниками центра лицензионно-разрешительной проведено свыше 150 проверок юридических лиц, из них более 50 внеплановых. По их результатам в отношении должностных лиц составлено свыше 75 административных протоколов об административных

правонарушениях и более 15 протоколов — в отношении юридических лиц. Наряду с проведением проверок, сотрудники Росгвардии всегда готовы оказать квалифицированную методическую и практическую помощь руководителям частных охранных предприятий в организации их работы», – подчеркнул начальник Центра лицензионно- разрешительной работы Главного управления Росгвардии по Республике Крым и г. Севастополю подполковник полиции Михаил Готовкин.

Участники заседания также обсудили аспекты организации компаний по обеспечению безопасности при прохождении в Республике Крым V Ялтинского международного экономического форума, который пройдёт в Крыму 17-20 апреля.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля