Последние новости

Реклама

На конференции в Ялте будут говорить о противодействии коррупции

4 и 5 апреля 2019 года в Ялте произойдёт Всероссийская научно-практическая конференция по вопросам реализации государственной политики в области противодействия коррупции. Про это сообщает пресс-служба Комитета по противодействию коррупции РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Конференция обещает стать наиболее значимым юридическим событием этого года в Крыму», — говорится в сообщении.

Участие в конференции принимают представители управления Президента РФ по вопросам противодействия коррупции, Генеральной прокуратуры РФ, министерства труда и социальной защиты РФ, Федеральной налоговой службы, Федеральной антимонопольной службы, Федеральной службы по финансовому мониторингу, органов субъектов РФ по профилактике коррупционных и иных правонарушений, кроме того, представители ряда ведущих научных учреждений и общественных объединений.

Целью конференции является обсуждение вопросов реализации практического применения законодательства о противодействии коррупции, взаимодействия правоохранительных и иных государственных органов по вопросам противодействия коррупции, кроме того, обмен опытом субъектов РФ.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля