Последние новости

Реклама

Глава администрации Армянска проверил состояние улиц и многоквратирных домовРешение проблем многоквартирных домов – задача не только председателей советов домов, но и управляющей компании. Об этом сообщил глава администрации Армянска Василий Телиженко сообщил во время  утреннего обхода старого микрорайона и во время встреч с председателями МКД, передаёт пресс-служба администрации Армянска, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Основная цель таких подомовых обходов – установить недоработки управляющих компаний и принять меры по их ликвидации.

«Работа, и вправду, трудоемкая, дорогостоящая, но тем не менее, мы разработали графики в этом направлении, и они будут размещены у нас на сайте – по каким домам, очередность и как будет наводиться порядок. Среди них дана команда и УК, это касается и их сетей, где счетчики стоят. Работу данную возможно сделать, на это надо необходимые материальные ресурсы и время, но я думаю, что до конца текущего года можно навести в этом плане определенный порядок»,  — сказал Телиженко.

Телиженко дал поручение профильным отделам администрации и руководству управляющей компании пересмотреть графики ремонта и очередность домов и направить свои предложения в Фонд капитального ремонта МКД.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля