Последние новости

Реклама

В УМВД России по г.Ялта 13 марта т.г. поступило сообщение от руководства администрации города о том, что в районе Южнобережного шоссе (посёлок Парковое) происходит нарушающий закон сброс строительного грунта.

Для проверки информации на место происшествия незамедлительно были направлены полицейские. На месте происшествия был выявлен самосвал, с которого незаконно осуществлялся отвал строительного мусора в виде грунта на землях общего пользования.

В ходе опроса водителя удалось выяснить, что грунт завозится на протяжении нескольких недель. Полицейские также проверили путевой лист, в котором был чётко прописан маршрут, совпадающий с местом происшествия, кроме того, указана цель поездки - «грунт».

Используемый самосвал принадлежит индивидуальному предпринимателю и был нанят для вывоза мусора со строительного объекта на территории Форосского спуска.

В ходе осмотра места происшествия полицейские изъяли используемое транспортное средство.

В отношении водителя полицейскими составлены три протокола об административных правонарушениях: по ст.12.6 КоАП РФ (нарушение правил применения ремней безопасности), ч.1 ст.12.21 КоАП РФ (нарушение правил перевозки грузов), ч.1 ст.12.23 (нарушение правил перевозки людей).

На данный момент продолжаются мероприятия по установлению всех причастных к инциденту, после правонарушители будут привлечены к ответственности.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля