Последние новости

Реклама

Сотрудники ГИБДД обнаружили водителя на трассе Ялта-Севастополь, перевозившего алкоголь без документов

Инспекторами ГИБДД на трассе Ялта-Севастополь был остановлен автомобиль «ВАЗ-21099». В результате проверки документов водителя и осмотра автотранспорта полицейские установили факт незаконной перевозки спиртосодержащей продукции. Про это сообщает пресс-служба МВД по РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

«5 декабря инспекторами ГИБДД в ходе залога безопасности дорожного движения на трассе Ялта-Севастополь был остановлен автомобиль «ВАЗ-21099». В результате проверки документов водителя и осмотра автотранспорта полицейские установили факт незаконной перевозки спиртосодержащей продукции. В багажнике водитель перевозил пятилитровые бутылки без маркировки с жидкостью, имеющей характерный запах спирта», — сообщили в пресс-службе.

В пресс-службе подчеркнули, что в отношении гражданина полицейскими был составлен административный протокол за незаконное перемещение физическими лицами алкогольной продукции. Санкцией статьи предусматривается наказание в виде штрафа от трёх до пяти тысяч рублей с конфискацией продукции, явившейся предметом административного правонарушения.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля