Последние новости

Реклама

За сброс мусора и снос деревьев трое нарушителей заплатят штраф

Сразу трое нарушителей будут привлечены к административной ответственности за нарушающий закон сброс мусора и уничтожение зеленых насаждений на территории, прилегающей к закрытому полигону твердых коммунальных отходов в микрорайоне Каменка в Симферополе, сообщает пресс-служба администрации города, сообщает издание «Крымская правда».

«В ходе проведения мониторинга данной территории был установлен водитель автомобиля «Камаз», который осуществлял сброс грунта и строительного мусора. В отношении лица, а также организации, которой принадлежит данное транспортное средство, составлен протокол об административном правонарушении по статье 3.11 закона Республики Крым «Об административных правонарушениях» (нарушение правил благоустройства, установленных органами местного самоуправления)», – сообщили в пресс-службе об одном из зафиксированных нарушений.

Также, сотрудники администрации установили неподалеку от полигона навал мусора из упаковок с просроченным мороженым. Вопрос о привлечении к ответственности виновных будет решаться после контактов с производителем товара. Также власти установили факты сноса деревьев.
«Сотрудники департамента административно-технического контроля установили факты сноса зеленых насаждений и проведения земляных работ без получения соответствующих разрешений. За нарушение правил благоустройства к административной ответственности будет привлечен заказчик земляных работ и работник, их осуществлявший», – заключили в администрации.

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля