Последние новости

Реклама

В Армянске продолжается работа по установке нового уличного освещения

На минувшей неделе  освещение появилось на одной из частей улицы Железнодорожной. Про это сообщает пресс-служба администрации Армянска, пишет издание «Крымское информационное агентство».

По информации пресс-службы, работы выполнены МКП «Благоустройство»,  за счёт субсидии из городского бюджета.

« В 2018 году,  мы провели много  работы по уличному освещению, прокинули около 5 км кабеля, установили 170 светильников  и около 400 ламп. Работы были выполнены по улицам  Черноморской, Каркинитской, Братиславской, закончено освещение по улицам Херсонской, Каховской и Степной. В  2019 году мы частично смонтировали освещение на  улице Железнодорожной»,- проинформировал директор МКП «Благоустройство» Александр Догадаев.

Это как раз один из  главных отрезков пути, по которому каждый день ходят жители, которым стало комфортней передвигаться  по улице,  как в дневное, так и в ночное время суток.

«К нам неоднократно поступали обращения от граждан.  По этой причине депутатским корпусом совместно с администрацией города было единогласно принято решение об освещении данной улицы. Благодарю своих коллег, за то,  что оказали помощь  всё это сделать.  В дальнейшем у нас много интересных проектов по благоустройству нашего маленького и уютного городка», — отмечает депутат Армянского городского совета Денис Назарков.

Работы по установке уличного освещения,  в том числе и частном секторе городского округа, будут продолжены  в текущем году.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля