Последние новости

Реклама

В микрорайоне Фонтаны начались работы по подведению уличного освещенияВ Симферополе в микрорайоне Фонтаны начаты работы по подведению уличного освещения. Про это сообщает пресс-служба администрации столицы Крыма, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«На сегодняшний день продолжается работа по обустройству мест компактного проживания крымской столицы, в том числе и микрорайона Фонтаны. Уже в самое ближайшее время свои двери для дошколят в этом микрорайоне откроет детский сад на 260 мест. Работы по возведению детского дошкольного учреждения на практике завершены, в то же время возведение подъездных путей к детскому саду и расположенной в непосредственной близости 44 школы, также выходят на финишную прямую. При этом, в обозримом будущем порадует горожан и новая дорога, которая призвана соединить два крупных микрорайона: Фонтаны и Ак-Мечеть», — сказали в пресс-службе.

Также, начаты работы по подведению уличного освещения. Сотрудники МБУ «Город» уже подключили к наружному освещению несколько улиц, в том числе улицу Эмель и переулок Чора-Батыр.

«С 2015 года улицы не освещались, в виду незаконченных работ недобросовестным подрядчиком. После обращения в администрацию, за несколько дней долгожданные лампочки осветили своим светом улицу»,- сообщила жительница переулка Чора-Батыр.

Что касается, поднятого жителями Фонтанов вопроса о переносе конечной остановки общественного транспорта, инициатива горожан, которая связана с организацией дорожного движения на этом участке улицы, будет рассмотрена на межведомственном совещании.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля