Последние новости

Реклама

Продолжается благоустройство микрорайонов Ак-Мечеть и Фонтаны

Работы по благоустройству микрорайонов компактного проживания Ак-Мечеть и Фонтаны продолжаются в плановом порядке. Об этом рассказал заместитель главы администрации Симферополя Исмет Аблаев, передаёт пресс-служба администрации города, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Ход реализации компаний и качество их выполнения находятся на постоянном контроле городских властей. С инициативными группами жителей также в постоянном контакте, что позволяет оперативно выявлять и решать наиболее острые проблемы этих массивов», — сказал Аблаев.

На совещании по вопросу обустройства микрорайонов были представлены доклады о мероприятиях, планируемых в 2019 году на территории указанных микрорайонов по линиям работы каждого из ведомств. В числе главных приоритетов: благоустройство, восстановление дорожного покрытия и уличного освещения.

Представитель Службы капитального строительства РК проинформировал о ходе строительства объектов, оплачиваемых в рамках федеральной целевой программы «Социально- экономическое развитие Республики Крым и Севастополя до 2020 года».

Также участники обсудили ряд актуальных вопросов, связанных с межведомственным взаимодействием при реализации компаний на территории массивов компактного проживания депортированных народов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля