Последние новости

Реклама

Мост в районе железнодорожного вокзала обещают открыть в январе-феврале

Мост для проезда автомобильного транспорта у железнодорожного вокзала Севастополя, соединяющий два района города, вступит в строй в начале 2013 года. По словам чиновников СГГА, они надеялись успеть до Нового года и сделать севастопольцам подарок, но времени не хватило совсем чуть-чуть.

До января будет выполнено примерно 95-97% всех работ, а после праздников будет положен новый асфальт на развязке и в начале года, в январе-феврале, новый мост вступит в строй, сообщает пресс-служба СГГА.

Как сообщалось, согласно проекту, существующий старый мост будет расширен до пяти полос, путём строительства пристройки шириной 26 метров. Общая протяженность этой реконструкции составит 516 погонных метров. В результате грузопоток увеличится в два раза. Ранее, согласно проектно-сметной документации, мост должен был обойтись в 69 млн. грн.

Фактически на балансовом учете Коммунального предприятия «Дорожно-эксплуатационное управление» состоит 233 км автодорог. 80% существующих городских дорог и дорог пригородного сообщения нуждаются в капитальном и текущем ремонте.

Новости Севастополя


По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля