Последние новости

Реклама

Участникам СЭЗ сократили периодичность подачи отчетов о реализации инвестпроектов

Участникам СЭЗ с 2019 года нужно информировать Министерство экономического развития Республики Крым о результатах реализации инвестиционных проектов раз в полугодие, а не ежеквартально, как было раньше. Также изменена форма отчета, она стала проще и удобнее для инвесторов, передаёт пресс-служба Минэкономразвития РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

Информация о результатах реализации инвестиционных проектов, по большей части, нужна для подготовки отчета о функционировании СЭЗ, на основании которого Минэкономразвития России ежегодно оценивает эффективность функционирования СЭЗ и предоставляет отчет в Правительство РФ. Также, на основании данной информации осуществляется мониторинг исполнения участником СЭЗ главных условий договора об условиях деятельности в СЭЗ.

Министерство экономического развития Республики Крым напоминает всем участникам СЭЗ про необходимость предоставлять информацию о ходе реализации инвестиционного проекта не позднее 30-го числа месяца, следующего за полугодием. Для большей оперативности отчет можно продублировать на электронную почту: [email protected].

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля