Последние новости

Реклама

«Крымэкоресурсы» напоминает про необходимость заключения договоров на вывоз мусора

«Крымэкоресурсы» определён региональным оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами в местах их накопления с обязанностью заключать договора с физическими и юридическими лицами. Про это сообщает пресс-служба администрации Симферопольского района, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Региональный оператор приступает к исполнению своих обязательств по обращению с ТКО с 1 января 2019 года на срок до 30 апреля 2028 года.

В соответствии с Жилищным кодексом РФ – все собственники ТКО (граждане, индивидуальные предприниматели, юридические лица) обязаны заключить договор с региональным оператором на оказание услуг по обращению с ТКО, в зоне деятельности которого образуются ТКО и находятся места их накопления.
ГУП РК «Крымэкоресурсы» предлагает всем лицам, в результате деятельности которых образуются ТКО и (или) собственникам ТКО, заключить договора на оказание услуг по обращению с ТКО.

Публичная оферта, проекты договоров и форма заявки на заключение договора по обращению с ТКО представлены на официальном интернет-ресурсе: www.crimea-ecor.ru

Тоже важно:

Комментарии:

Комментариев: 1


2019-03-07 21:57:19 » Ление
У нас в Белогорске ул. Сабрие Эреджеповой не вывозят мусор уже несколько недель. В 2019 году машина вывозящая мусор появилась всего три раза. По непонятным причинам данная машина заезжает на соседние улицы и снизу и сверху а нашу игнорирует. Подскажите пжл как обратить на нашу улицу внимание данных сотрудников ГУП РК " Крымэкоресурсы". Спасибо.









* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля