Последние новости

Реклама

В Крыму до конца года появится карта инвестпроектов

Корпорация развития РК до конца 2018 года планирует сформировать карту инвестиционных проектов региона. Об этом сообщил в понедельник гендиректор корпорации Николай Сапрунов, передаёт ТАСС, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Работу по наполнению инвестиционной карты планируем закончить в текущем году», — сказал Сапрунов на заседании правительства республики.

Со слов Сапрунова, с появлением такой карты инвестор сможет «получить в режиме реального времени информацию о местоположении и статусе объектов недвижимости, земельных участков, наличии свободных мощностей и инфраструктуры».

В пресс-службе корпорации подчеркнули, что инвестиционная карта включит в себя как объекты, требующие бюджетного финансирования, так и площадки, пригодные для реализации частных инвестиционных инициатив.

Сапрунов рассказал, что корпорация отработала уже 245 населённых пунктов Крыма — примерно четверть от всего их количества.

Он также сообщил, что разработал новую организационную структуру корпорации, количество руководителей в которой сократится вдвое.

«Это повысит результативность работы корпорации и снизит расходы на фонд оплаты труда. Процесс реорганизации планируется запустить до 1 августа 2018 года», — сказал Сапрунов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля