Последние новости

Реклама

Симферопольская офтальмологическая клиника почти месяц не отапливается

На протяжении уже трёх недель симферопольская  офтальмологическая клиника на улице Ленинградской не отапливается. Об этом «Центру журналистских расследований» сообщили сотрудники клиники.

По словам одной из медсестер, отсутствие отопления связано с аварией на теплотрассе, которую уже на протяжении 3-х недель никак не могут отремонтировать.

Рабочие, проводящие восстановительные работы по ликвидации аварии, пояснили, что до сих пор место, где произошла утечка, они не нашли. По их словам, главная сложность состоит в том, что теплотрасса проходит через частную территорию.

«Вот это одна яма, вот вторая, там ещё есть третья. Требуется будет, ещё сделаем и четвертую, и пятую. Просто не дают копать, тут частная территория. Так бы уже давно вырыли и все нашли», – отметил один из рабочих.

Кроме того, отказавшийся представиться инженер сообщил, что у клиники просто нет средств на восстановление тротуара и дороги, поэтому им приходится рыть ямы и искать утечку «интуитивно».

По словам строителей, все восстановительные работы проводятся исключительно за счёт средств крымской республиканской клинической больницы им. Н.А. Семашко.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля