Последние новости

Реклама

Признан высоким уровень эффективности сети крымских МФЦ

По результатам IV квартала 2018 года МФЦ Крыма увеличили показатели рейтинга Республики Крым в рейтинге субъектов РФ по организации деятельности МФЦ на 6,64%, что составило по данным проектного офиса минэкономразвития РФ – 87,22%. Про это сообщает пресс-служба МФЦ, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Достижение показателя дало возможность МФЦ Республики Крым занять почетное место в разделе «Высокая эффективность организации деятельности». Подчёркивается, что по результатам IV квартала 2018 года эффективность организации деятельности сети МФЦ 62 регионов оценена как высокая, ещё 20 регионов — как средняя, а 3 региона вошли в число субъектов с удовлетворительным уровнем организации деятельности сети МФЦ.

При формировании ежеквартального рейтинга учитывается ряд показателей, между которых доля граждан, имеющих доступ к получению государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна», количество оказываемых в МФЦ услуг из обязательного перечня, соответствие правилам организации деятельности МФЦ и единому фирменному стилю и т.д.

Вспомним, что создание сети МФЦ в Республике Крым стартовало позже, чем в иных регионах Российской Федерации.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля