Последние новости

Реклама

Симферополь. Две золотые, одна серебряная и одна бронзовая медали, кроме того, новые личные рекорды. Таков итог выступления крымских легкоатлетов в Сочи, на первом этапе Кубка России и Всероссийских соревнованиях между юниоров до 18, 20 и 23 лет по длинным метаниям, сообщили Крыминформу в пресс-службе Крымской республиканской федерации лёгкой атлетики (КРФЛА), сообщает издание «Крыминформ».

В секторе для метания копья между юниоров до 20 лет не было равных симферопольцу Александру Мурыгину, а между юношей до 18 лет – сакчанину Евгению Брюшенко.

На вторую ступень пьедестала почёта в метании диска между девушек до 18 лет поднялась Елизавета Забродова из Ялты. Кроме этого, она в первый раз выполнила норматив «Кандидат в мастера спорта России».

Бронзовым призёром Кубка страны в метании копья между женщин стала мастер спорта Мария Остапчук из Ялты.

Кандидат в сборную страны Виталий Полянчиков (Саки, ГБУ РК «СШОР по лёгкой атлетике №1), выступавший в секторе для метания копья между юниоров до 23 лет, выполнил норматив «Мастер спорта России».

В шаге от наград остановились занявшие четвёртые места сакские копьеметатели – мастер спорта Андрей Дорошев (в категории «Мужчины») и Татьяна Тимошенко (в категории «Девушки до 18 лет»).



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля