Последние новости

Реклама

Министр Лиев ездит по Столице России в метро

Находящийся сейчас в столице России министр курортов и туризма Крыма Алекснадр ЛИЕВ, чтобы поспеть везде, вынужден пользоваться метрополитеном.

Четырехдневный визит Александра ЛИЕВА включает в себя участие в международной туристической выставке «50 плюс», участие в пресс-конференциях и интервью в СМИ, а также встречу с министром культуры России Владимиром Мединским (в том числе на ведущем новостном телеканале «Россия 24»).

«График очень плотный , — рассказал только что министр «Аргументам недели – Крым» по телефону , — а так как движение в Москве трудное – все в пробках – поэтому с огромным удовольствием пользуемся метро» . Правда, в чем собственно удовольствие, ЛИЕВ не пояснил.

Рассказывая об участии крымской делегации в выставке «50 плюс», министр рассказал, что стенд АР КРЫМ на ней самый большой и соответственно самый информационный, на котором представлены 10 санаториев Крыма, «которые наиболее активно работают с прямыми продажами» . А так как выставка направлена на прямого потребителя в возрасте за 50, то это, как сообщил министр, «наша целевая аудитория» .

Стенд Крыма, по утверждениям ЛИЕВА, пользуется огромной популярностью. Количество рекламных материалов, которое было рассчитано на четыре дня выставки, были розданы посетителям за один, что напрямую говорит о большом интересе к Крыму.

Кроме частных лиц, по информации Александра ЛИЕВА Крымом активно интересуются фонды и общественные организации, представляющие людей зрелого возраста. «Этой категории , — отметил министр, — интересны групповые посещения санаториев» .

«Участники выставки , — рассказал Александр ЛИЕВ, — считают, что Крым уникален, как место оздоровления и отдыха» .

Международная ежегодная форум-выставка «50 плюс» — ориентированная на популяризацию услуг для людей зрелого возраста — проводится в Москве во второй раз. В прошлом году, по отчету организаторов её посетили 25000 человек, и было заключено контрактов на сумму около миллиона долларов, из которых в течение текущего года реализовано 80% проектов.  


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля