Последние новости

Реклама

Крым готов предложить студентам качественный и недорогой отдых, – А. Лиев

Крым готов предложить качественный отдых в бюджетной ценовой категории, предназначенный для студентов. Об этом в рамках Х Международной курортной выставки «Украина — круглый год» сообщил министр курортов и туризма Крыма Александр Лиев, передаёт Курортно-информационный центр. 

По его словам, цены на крымский отдых в сентябре снижаются на 20-25%. Отдых становится бюджетным и доступным, в том числе и для студентов.

«Социологические исследования показали, что студенты готовы тратить на отдых, на путевку до 2 тыс. гривен. за 7 дней отдыха, – рассказал Александр Лиев. — Мы готовы предложить студентам Украины качественный отдых за такие деньги, да ещё и с оздоровлением».

Как сообщал Курортно-информационный центр, с 17 по 18 октября в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист» проходит Х Международная курортная выставка «Украина – круглый год» (http://crimea.gov.ua/novosti/v-yalte-otkrilas-ch-mezhdunarodnaya-kurortnaya-vistavka-ukraina-krugliy-god). В её рамках — ряд мероприятий, между которых I Международный форум «IT-технологии в туризме», награждение победителей интернет-премии «Туризм Оnline», семинар аниматоров, II Международный научно-практический форум «Целебный Крым» и др.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля