Последние новости

Реклама

В столице Крыма перепроверят список участников шести «полян протеста»

На территории Симферополя остаётся ещё шесть так называемых полян протеста, на которых зафиксировано около 500 человек. Об этом на оперативно-хозяйственном совещании в администрации крымской столицы заявил заместитель главы администрации Симферополя Якуб Зейтулаев, передаёт корреспондент Крымского информационного агентства, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Совместно с коллегами из департамента по развитию муниципальной собственности составлена таблица, с Госкомнацем сверены все данные. В общем в городе шесть «полян протеста». На них стоит порядка 500 человек. Все они учтены в таблице. Очень скоро будем выезжать непосредственно на «поляны», чтобы сверить все данные, так как реестр формировался ещё в 2016 году. За два года на этих «полянах» много чего изменилось», — сказал Зейтулаев.

По сказанным им словам нужно проверить и вправду ли люди, указанные в реестре там находятся. На что глава администрации Симферополя Наталья Маленко с иронией сказала: «Или может кто-то передал своё «право» стоять на этой «поляне».

«Это не допускается, подобные люди автоматически будут исключаться из реестра», — сказал Зейтулаев.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля