Последние новости

Реклама

Семьи ополченцев из общежития в Симферополе никто выселять не будет, — глава администрации

11 семей ополченцев из симферопольского общежития никто не собирается выселять. Об этом в среду, 23 января, в ходе оперативно-хозяйственного совещания сообщила глава администрации Симферополя Наталья Маленко, передаёт корреспондент Крымского информационного агентства, передаёт «Крымское информационное агентство».

До этого в пресс-службе администрации Симферополя сообщили, что 22 января состоялась рабочая встреча главы Натальи Маленко с жильцами общежития, расположенного по улице Русская 103-а, которые оказались под угрозой выселения.

Комнаты ранее выделили семьям членов Народного ополчения, однако в связи с тем, что документы на проживание вовремя не оформили, в отношении группы жильцов по решению предыдущего руководства администрации города заявлены судебные иски.

«В договоре прописано, что пока люди служат в ополчении – они имеют право на это жильё. Когда заканчивают службу, то уже этого права не имеют. На эту минуту мы всё отложили. Днём ранее я встретилась с представителями этих 11 семей. Никуда им в суд ходить не надо. Мы сейчас будем искать выход из сложившейся ситуации», — сказала Маленко.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля