Последние новости

Реклама

Светящиеся ёлка и фонтан в Симферополе будут установлены в парке им. Гагарина, — Маленко

Огни главной ёлки крымской столицы зажгутся сегодня, 19 декабря, на площади Ленина, а светящиеся ёлка и фонтан будут установлены в парке им. Гагарина. Об этом журналистам в среду, 19 декабря, на оперативно-хозяйственном совещании сообщила глава администрации Симферополя Наталья Маленко, передаёт корреспондент Крымского информационного агентства, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Ёлка на площади Ленина это та же ёлка, которая была приобретена несколько лет назад. Мы только поменяли дислокацию. Одну ёлку мы поставили на площади Ленина, там же установлены ярмарочные павильоны, больше мы их нигде не ставили. И на пересечении улиц Горького и Пушкина и Карла Маркса-Пушкина мы также установим новогодние сюрпризы. Расскажем о них чуть позже», — сказала Маленко.

Глава администрации добавила, что светящиеся ёлка и фонтан, которые в прошлом году были установлены на площади Ленина, в этом году перенесут в парк им. Гагарина.

«Там со 2 января будут работать рестораторы, будут проходить народные гуляния вплоть до 14 января», — сказала Маленко.

Также Маленко напомнила, что в среду, 19 декабря, на площади Ленина произойдёт праздничное открытие главной новогодней ёлки: «Мы зажигаем главную ёлку столицы, которая будет радовать симферопольцев».

«Ёлка будет стоять до 19 января», — подчеркнула Маленко.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля