Последние новости

Реклама

Симферополь. Торжественное открытие главной новогодней ёлки Симферополя произойдёт 22 декабря. Об этом на выездном совещании на площади им. Ленина по организации новогодних и рождественских праздников в крымской столице сообщила первый заместитель главы администрации города Ирина Бойко, сообщает издание «Крыминформ».

«Работы по монтажу новогодней красавицы будут закончены к 19 декабря. Торжественное открытие главного символа праздника, без которого, кажется, уже невозможно представить новогоднюю ночь и Рождество, произойдёт 22 декабря. После этого в крымской столице начинаются мероприятия, приуроченные к новогодним и рождественским праздникам. Крымская столица отметит также и День Святого Николая. Для жителей и гостей города будет представлена концертная программа и организована праздничная ярмарка», – цитирует Бойко пресс-служба горадминистрации.

Установка искусственной ели на площади Ленина в Симферополе началась в первый день календарной зимы. 

В прошлом году администрация Симферополя приобрела 24-метровую искусственную ель. Вместе с новогодним деревом власти купили новые украшения, праздничные световые гирлянды и конструкции. Стоимость новогоднего комплекта составила около 7 млн руб.

Также, с 22 декабря в Симферополе заработают три десятка ёлочных базаров. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля