Последние новости

Реклама

Капремонт одного из почтовых отделений Симферополя откладывается из-за недобросовестного подрядчика

Капитальный ремонт отделения почтовой связи №43 в столице Крыма, в котором планируется открыть «Отделение будущего», приостановлен из-за разрыва контракта с подрядчиком. Об этом, давая ответы на информационный запрос корреспондента Крымского информационного агентства рассказали на предприятии «Почта Крыма», пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Ранее по итогам проведения торгов с подрядной организацией был заключен договор на выполнение ремонтных работ помещения ОПС Симферополь 43. Тем не менее, в связи с невыполнением договорных обязательств, в судебном порядке проводится работа по расторжению договорных отношений с указанной подрядной организацией», — рассказали в «Почте Крыма».

На предприятии добавили, что капитальный ремонт помещения почтового отделения будет возможен только после вынесения решения суда.

«Дополнительно сообщаем, что отделения нового формата уже функционируют в городах Саки и Алушта. В самом ближайшем времени планируется открытие такого отделения в  Севастополе», — рассказали на предприятии.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля