Последние новости

Реклама

Как будет работать «Почта Крыма» в первой декаде мая

В промежуток времени с 30 апреля по 3 мая и с 8 по 10 мая 2018 года, отделения почтовой связи в Крыма и Севастополя будут работать по изменённому графику. Про это сообщает пресс-служба ФГУП «Почта Крыма».
«30 апреля – отделения почтовой связи работают по установленному режиму работы с сокращением продолжительности рабочего дня на 1 час. 1 мая – выходной день для всех отделений почтовой связи. 2 мая – для отделений почтовой связи с семидневной рабочей неделей – по режиму воскресенья, для остальных отделений почтовой связи – выходной день. 3 мая – для всех отделений почтовой связи среди них и с четырехдневной рабочей неделей – рабочий день. 8 мая – отделения почтовой связи работают по установленному режиму работы с сокращением продолжительности рабочего дня на 1 час. 9 мая– выходной день для всех отделений почтовой связи, а 10 мая для отделений почтовой связи с четырехдневной рабочей неделей – выходной день, все остальные отделения почтовой связи будут работать по установленному режиму работы», — сообщили в пресс-службе, передаёт «Крымское информационное агентство».

В пресс-службе подчеркнули, что доставка почтовых отправлений, периодических печатных изданий и выемка письменной корреспонденции из почтовых ящиков 1,2 и 9 мая не осуществляется.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля