Последние новости

Реклама

«Почта Крыма» открыла «Отделение Будущего» в Саках17 апреля в Саках прошло торжественное открытие почтового отделения нового формата. Про это сообщает пресс-служба «Почты Крыма», сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Подчёркивается, что капитальный ремонт отделения связи по адресной программе «Отделения Будущего» проводился в промежуток времени с октября 2017-го года по март 2018-го. Сметная стоимость ремонта составила 13,8 млн рублей.

«Отремонтированы внутренние помещения, фасад входной группы. Целиком проведена замена всех коммуникаций: системы водоснабжений, канализации, электроснабжения. Заменена система пожарно-охранной сигнализации, установлена система видеонаблюдения. Реконструирована система отопления. Отделение оснащено самым современным оборудованием, реализован принцип открытости – все производственные процессы проходят на виду у посетителей, а рабочее место начальника находится в зале», — говорится в сообщении пресс-службы.

Также сообщается, что в клиентском зале действует электронная очередь, позволяющая перенаправлять клиентские потоки и перераспределять нагрузку на операторов максимально эффективно. Размещены удобные кресла для посетителей, столы для заполнения бланков и просмотра содержимого корреспонденции. Увеличен штат работников до 32 человек. Все сотрудники прошли дополнительное обучение по предоставлению современных почтовых услуг.

«Отделение Будущего оснащено полным комплексом средств доступности для маломобильных групп посетителей. Дополнительно введена единица администратора, который будет консультировать посетителей в зале и работать с маломобильными группами посетителей.

Ввиду технической невозможности устройства пандуса, установлен подъёмник для людей с особыми возможностями здоровья, грузоподъёмностью до 225 кг. Поблизости от пульта управления подъёмником установлена кнопка вызова сотрудника, аналогичная кнопка вызова установлена на фасаде здания. Для максимального приближения услуг почтовой связи к населению, увеличен график работы с 7-30 до 19-00. Отделение работает без перерыва», — сообщили в «Почте Крыма».

Как сообщили журналисту в пресс-службе «Почты Крыма», в зону обслуживания «Отделения Будущего» входит 54 улицы, 18 переулков, 3 шоссе, 2 микрорайона и населённый пункт Владимировка, расположенный на расстоянии 3 км от г. Саки: «Численность обслуживающего населения составляет 22 тысячи человек из них 2900 пенсионеров».

«В общем в Сакском районе 34 отделения почтовой связи, два из них в городе Саки», — объяснили в пресс-службе.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля