Последние новости

Реклама

Идёт капремонт поликлиники онкодиспансера

На территории ГБУЗ «Севастопольский городской онкологический диспансер им. А.Задорожного» проводится капитальный ремонт поликлинического отделения на сумму 11 млн руб и замена системы вентиляции на сумму 6,3 млн руб, сообщает издание «Севастопольская газета».

В редакцию «Севастопопольской газеты» обратились жители Стрелецкой бухты: мол, перед онкодиспансером снесли забор, территорию перекопали и строят новые магазины, строители сами не знают, что здесь будет. В ответ на информационный запрос в пресс-службе Департамента здравоохранения пообещали, что для волнения нет причин: сейчас на территории онкологического диспансера по адресу ул.Ерошенко,13 проходит капитальный ремонт поликлинического отделения.

На сайте госзакупок удалось узнать, на какую сумму средств ведутся работы, кроме того, кто подрядчик. Итак, начальная сумма контракта предполагалась в размере 15 млн руб, но в итоге снизилась до 11 млн руб. Победителем электронного аукциона на выполнение заказа стало ООО «Телеком XXI век». Заказ предполагает ремонт не только поликлиники, но и дневного стационара, кроме того, лаборатории, рентген-кабинета. Согласно предоставленным данным, главная входная дверь будет оборудована пандусом и подъемником. Кроме этого, заменят окна, двери и крышу здания.

Также на сайте госзакупок размещен второй заказ на капитальный ремонт систем вентиляции в дневном стационаре онкодиспансера на сумму 6,3 млн руб. Аукцион выиграла фирма из Нижнего Новгорода ООО «Строительная компания Белинка».

На время работ по ремонту амбулаторный приём ведётся на территории ГБУЗ «Городская больница №2».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля