Последние новости

Реклама

Сотрудники ялтинской полиции участвовали с торжественной церемонии посвящения молодых горожан в казачество. Мероприятие было подготовлено в Белом зале Ливадийского дворца.

В присутствии родителей, педагогов, почётных гостей, каждый из ребят дал торжественное обещание свято оберегать и защищать интересы казачества, выполнять кадетские заповеди и честно готовить себя к служению Отечеству.

Для гостей организаторы мероприятия провели концертную программу с участием творческих коллективов. На сцене исполнялись патриотичные песни, артисты читали стихотворения и выступали с танцевальными номерами.

По окончанию торжественной части, ведущие мероприятия пригласили на сцену почётных гостей, между которых - заместитель начальника УМВД России по городу Ялте Юрий Маринцов. Он поздравил вновь принятых участников казачьего полка и подчеркнул, что теперь вместе с честью быть казаком ребята принимают и личную ответственность перед учителями, родными и казачьим братством. На их плечи ложится обязательство ценить и продолжать лучшие традиции, оставаясь верными Родине. Также Юрий Маринцов подчеркнул важность воспитания нравственности и патриотизма.

 Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля