Последние новости

Реклама

В МВД по Республике Крым наркополицейские приняли присягу
Сегодня, 7 октября, в актовом зале МВД по Республике Крым состоялась церемония принятия присяги сотрудниками, какие были переведены в органы внутренних дел из упраздненной ФСКН России. 27 молодых людей, поступивших на службу в подразделения по контролю за оборотом наркотиков МВД, в торжественной обстановке перед строем своих товарищей поклялись на верность Отечеству. Они взяли на себя обязательство защищать Закон, нести службу в интересах российского государства и его граждан.

Как отметил Замминистра МВД по Республике Крым Андрей Иванцов, проведение такой церемонии важно для каждого нового члена коллектива. «Министерство внутренних дел России за сотни лет своего существования сумело показать, насколько значима для общества работа верных своей  Присяге сотрудников. Молодые полицейские, принимающие присягу, должны понимать, какую ответственность берут на себя. Именно от них зависит успех в борьбе с преступностью, спокойствие  на улицах и во дворах, стабильность и безопасность жизни граждан. Присягая Отчизне, каждый их тех, кто носит погоны, олицетворяет собой защитника своей Родины», - подчеркнул Андрей Иванцов.

Напомним, новые профильные антинаркотические подразделения в структуре МВД России появились летом 2016 г. после упразднения Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков. Подавляющая часть сотрудников ликвидированного ведомства изъявила желание продолжить службу в рядах МВД России.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля