Последние новости

Реклама

Мнение: Акция по сносу самозахватов – сценарий оккупантов, чтобы стравить крымчан

За акцией партии «Русское единство» по сносу самозахватов под Симферополем стоят украинские власти, какие заинтересованы в том, чтобы отвлечь внимание жителей полуострова от ухудшающейся ситуации, стравив крымчан между собой.

Об этом «Новому Региону» заявил Сергей Веселовский, координатор движения «Крымские партизаны».

«Партия регионов, контролирующая как сам полуостров, так и большинство уцелевших после «зачистки Джарты» крымских политиков, понимает опасность консолидации местного населения против «оккупантов». Поэтому, как и в предвыборный промежуток времени, когда политических противников ПР уничтожала руками «сателлитов-коллаборантов», сегодня будут наносится точечные болезненные удары подконтрольными власти марионеточными организациями, в том числе и прикормленными татарскими. Цель этих акций очевидна: не допустить консолидированного протеста многонационального Крыма против его тотального разграбления и превращения крымчан в бессловесное бесправное стадо аборигенов-рабов. Власть ПРишельцев может сохранить себя на полуострове в условиях конфронтации и взаимной ненависти внутри нашего многонационального сообщества. Старая как мир тактика «Разделяй и властвуй», по мнению «регионалов», – самое эффективное средство в условиях их бездарного руководства страной», – считает Веселовский.

Он полностью исключает возможность того, что акция «РЕ» по сносу самозахватов могла быть самостоятельной инициативой проекта Сергея Аксенова.

«Партия «РЕ» никогда не устраивала антитатарских или антимеджлисовских акций. Более того, Сергей Валерьевич Аксенов всегда выступал категорическим сторонником межнационального мира в Крыму и недопустимости провокаций конфликтов на этой почве. Поэтому я не могу допустить мысли, что это не давление «старших товарищей» из здания на Кирова — 13 или офиса ПР на Шполянской. «Регионалы» готовы одноразово использовать партию «РЕ», превратив её в пушечное мясо для сохранения собственной власти в Крыму», – пояснил Веселовский.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля