Последние новости

Реклама

На Крымской железной дороге подписан коллективный договор на 2019 год

На Крымской железной дороге подписан коллективный договор на 2019 год между сторонами социального партнерства: работниками и работодателем в лице их представителей – генерального директора и председателя первичной профсоюзной организации. Про это сообщает пресс-служба Крымской железной дороги, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Подписанный коллективный договор вступает в силу 01 января 2019 года и действует по 31 декабря 2019 года. Положения Коллективного договора в полном объеме распространяются на работников во всех подразделениях работодателя, выборных освобожденных работников профсоюзных организаций РОСПРОФЖЕЛ на Крымской железной дороге. Отдельно определены пункты коллективного договора, распространяются на детей работников и неработающих пенсионеров-железнодорожников, кроме того, на студентов-целевиков», — сказали в пресс-службе.

В пресс-службе заметили, что изменения, учтенные в новом коллективном договоре не ухудшают льготы и гарантии работников и неработающих пенсионеров.

«Новый коллективный договор призван реализовывать следующие основные задачи: увеличение эффективности работы Крымской железной дороги, усиление социальной ответственности обеих сторон договора за результаты производственно-экономической деятельности, обеспечение роста уровня производительности труда работников», — разъяснили в пресс-службе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля