Последние новости

Реклама

В пгт. Гвардейское на пожаре спасен мужчина

   Сотрудники федеральной противопожарной службы ликвидировали пожар в жилом доме в пгт. Гвардейское. В результате оперативных действий на пожаре был спасен мужчина.

  Так, сообщение о пожаре поступило в службу спасения 25 декабря 06.50 час. В нем говорилось, что в двухкомнатной квартире, на третем этаже пятиэтажного жилого дома по ул. Острякова произошло возгорание. К месту происшествия немедленно сотрудники 31-ой пожарно-спасательной части  1-го ПСО ФПС по Республике Крым и ПЧ Новоандреевка ГКУ РК «Пожарная охрана Республики Крым

  По прибытии крымские спасатели приступили к оперативным действиям по ликвидации пожара. По утверждению соседей в квартире мог находиться человек. В составе звена газодымозащитной службы пожарные провели разведку сильно задымленного помещения квартиры.  В результате чего на пожаре был выявлен на практике без сознания мужчина. Пожарные оперативно эвакуировали его в безопасное место и передали его сотрудникам скорой медицинской помощи.

  Пожар был ликвидирован в 07.10 час. на площади 10 м.кв. Причины пожара выясняют эксперты. Пострадавший был госпитализирован в ГБУЗ РК «Симферопольскую клиническую больницу СМП № 6».

  Крымские спасатели обращают внимание жителей и гостей полуострова на необходимость строго соблюдать правила пожарной безопасности в быту. Это даст возможность обезопасить свой дом от пожара, сберечь собственную жизнь и здоровье близких. Подробнее с правилами можно ознакомиться на официальном сайте в специальном разделе: «Рекомендации населению»

   Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации, немедленно обратитесь в службу спасения по телефону «101».


Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля